Вологодский научный центр Российской академии наук
02:0413.12.201812.2018с 01.01.2018
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2018/19 УЧ. Г.

Общегородские классы (занятия начинаются с 03.09.2018 г.)

Класс Дисциплина Преподаватель Время Аудитория
Понедельник
5 класс ОГ Финансовая грамотность (1 четверть) / Азбука общения (2 четверть) Разварина И.Н. / Соколова Д.В. 15.00 – 15.40 201
Введение в экономику Груздева М.А. 15.50 – 16.30
Введение в экономику Груздева М.А. 16.40 – 17.20
7 класс ОГ Экономика Кулакова А.Б. 15.00 – 15.40 103
Экономика Кулакова А.Б. 15.50 – 16.30
Азбука общения Кулакова А.Б. 16.40 – 17.20
11 класс ОГ Экономика Дурягина Н.Н. 15.30 – 16.10 303
Экономика Дурягина Н.Н. 16.20 – 17.00
Сборная группа 8-9 кл. Основы инновационного предпринимательства Мазилов Е.А., Кремин А.Е. 15.30 – 16.10 301
Основы инновационного предпринимательства Мазилов Е.А., Кремин А.Е. 16.20 – 17.00
Сборная группа 7-9 кл. Деловой английский язык Мироненко Е.С. 17.05 – 17.45 303
Вторник
10 класс ОГ Экономика Рыбичева О.Ю. 15.50 – 16.30 303
Экономика Рыбичева О.Ю. 16.40 – 17.20
10 класс М Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 15.10 – 15.50 104
Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 16.00 – 16.40
11 класс М Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 16.40 – 17.20 104
Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 17.30 – 18.10
Среда
8 класс ОГ Экономика Кулакова А.Б. 15.00 – 15.40 103
Экономика Кулакова А.Б. 15.50 – 16.30
Экономическая математика Свечинова С.В. 16.40 – 17.20
9 класс ОГ Экономическая математика Свечинова С.В. 15.00 – 15.40 201
Экономика Секушина И.А. 15.50 – 16.30
Экономика Секушина И.А. 16.40 – 17.20
11 класс ОГ Экономика Дурягина Н.Н. 15.30 – 16.10 303
Экономика Дурягина Н.Н. 16.20 – 17.00
Четверг
6 класс ОГ Введение в экономику Груздева М.А. 8.30 – 9.10 201
Введение в экономику Груздева М.А. 9.20 – 10.00
Финансовая грамотность Разварина И.Н. 10.10 – 10.50
10 класс ОГ Основы исследовательской деятельности Рыбичева О.Ю. 15.00 – 15.40 303
Экономика Рыбичева О.Ю. 15.50 – 16.30
Экономика Рыбичева О.Ю. 16.40 – 17.20
10 класс М Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 15.10 – 15.50 104
Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 16.00 – 16.40
11 класс М Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 16.40 – 17.20 104
Избранные вопросы математики Корепина Т.А. 17.30 – 18.10
Пятница
9 класс ОГ Экономика Секушина И.А. 15.30 – 16.10 201
Экономика Секушина И.А. 16.20 – 17.00
Сборная группа 5 кл. Деловой английский язык Бабич Л.В. 15.30 – 16.10 103