Вологодский научный центр Российской академии наук
19.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Об участии школьников НОЦ ИСЭРТ РАН во Всероссийском молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам»

11 апреля 2013 года на базе ФГБОУ ВПО «Вологодский технический университет» состоялся Всероссийский молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам». Он проводится при участии Правительства Вологодской области, Администрации г. Вологды, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и филиала Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина в г. Вологде. Главной целью Форума является поиск и поддержка молодых талантливых исследователей, а также демонстрация их достижений в научно-исследовательской деятельности.

На Форуме в секции «Юниоры в науке» в этом учебном году Научно-образовательный центр представили Гулькина Алина с докладом «Творческая инновационная активность населения г. Вологды», Цыганова Маргарита с докладом «Разработка нового туристического маршрута как направление повышения туристической привлекательности Вологодской области», Быстров Николай с докладом «Проблемы развития физкультурно-оздоровительных услуг для лиц с ограниченными возможностями в регионе»

В работе Форума приняло участие более 30 школьников из образовательных учреждений Вологодской области, из них по результатам конкурсного отбора дипломом I степени была награждена обучающаяся НОЦ Цыганова Маргарита.

Прикрепленные изображения

Все сообщения