Вологодский научный центр Российской академии наук
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Игра «Брейн-ринг»-2021

12 февраля 2021 г. в ВолНЦ РАН в рамках мероприятий, посвященных Году науки и технологий в России, проходила интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

От каждого отдела ВолНЦ РАН была сформирована команда, состоящая из сотрудников, аспирантов и магистрантов. В игре приняли участие 28 человек.

Ведущий игры зав. аспирантурой А.С. Кельсина познакомила команды с правилами, предложила выбрать капитанов и придумать название команд, провела жеребьевку.

В игре приняли участие 6 команд, каждая из которых провела по две отборочные игры за выход в финальный раунд. Вопросы викторины были из различных областей наук и носили развлекательно-познавательный характер.

В финал вышли команды «Барабанные палочки» (капитан В.А. Ригин) и «Дети маминой подруги» (капитан М.А. Сидоров). В результате, переходящий Кубок на звание «Самый интеллектуальный отдел» выиграла команда отдела проблем социально-экономического развития и управления в территориальных системах «Дети маминой подруги» в составе Сидорова М.А., Леонидовой Е.Г., Патраковой С.С., Секушиной И.А., Румянцева Н.М. Остальные команды получили сладкие призы.

Прикрепленные изображения

All messages