Вологодский научный центр Российской академии наук
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

День открытых дверей в ФГБУН ВолНЦ РАН

Уважаемые абитуриенты магистратуры и аспирантуры! 29 мая в 15.00 ч. приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей ФГБУН ВолНЦ РАН.

Модераторы: Бабич Любовь Васильевна, заместитель директора по научной работе, к.э.н.; Мироненко Елена Станиславовна, заместитель заведующего отделом, к.ф.н.; Россошанский Александр Игоревич, к.э.н.; Егорихина Светлана Юрьевна, младший научный сотрудник, Кельсина Анна Сергеевна, заведующий аспирантурой.

В программе Дня открытых дверей:
- виртуальная экскурсия по Научно-образовательному центру ФГБУН ВолНЦ РАН;
- презентация программ магистратуры, аспирантуры.
- информация о приеме в магистратуру, аспирантуру в 2020 г. Особенности приема в 2020 году.;
- презентация научных отделов ФГБУН ВолНЦ РАН.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdYgNWOOe41h..
Вопросы к модераторам вы можете направлять на электронную почту: vologdanoc@mail.ru. В ходе мероприятия все возникающие вопросы также можно задавать в чате трансляции. Просим при направлении вопроса в чат указывать контакты (адрес электронной почты/телефон) для того, чтобы была возможность ответить на данный вопрос после окончания видеоконференции в случае, если это не получится сделать в ходе его проведения.
Ссылка на видеоконференцию вам придет на указанную при регистрации почту в день проведения, а также будет опубликована на сайте и в группе Научно-образовательного центра в социальной сети ВК.

All messages