Вологодский научный центр Российской академии наук
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Списки зачисленных в обучающиеся общегородского факультатива НОЦ ВолНЦ РАН

В мае 2019 г. в Научно-образовательном центре были проведены отборочные тестирования в общегородской факультатив среди обучающихся 4 – 10 классов общеобразовательных школ г. Вологды.

Школьникам, которые желали поступить в НОЦ было предложено пройти отборочное тестирование. Тест состоял из двух частей. Задания первой части были направлены на проверку знаний по экономике и математике. Вторая часть включала в себя тесты на проверку общей эрудированности, внимания, сообразительности, уровня нестандартного мышления.

Поздравляем школьников, успешно прошедших отборочное тестирование!

Список зачисленных на факультатив

Напоминаем, что обучение на факультативе осуществляется по сертификатам ПФДО. Выдача сертификатов производится Управлением образования Администрации г. Вологды (г. Вологда, ул. Козленская, д. 6).

Также сообщаем, что в период с июня по август 2019 года в НОЦ продолжится донабор школьников в 6-11 классы общегородского факультатива по экономике и 10-11 классы углубленного изучения математики. Итоги донабора будут подведены в августе 2019 года. В тот же период будут проведены организационные собрания для родителей набранных школьников. О сроках их проведения будет сообщено дополнительно!

Контактная информация:

г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 23а, каб. 302 (вход через КПП со стороны ул. Гоголя)

8 (817-2) 59-78-37

vologdanoc@mail.ru

https://vk.com/vologdanoc

Методисты: Рыбичева Ольга Юрьевна, Сухарева Любовь Михайловна.

Прикрепленные файлы

Список школьников

Все сообщения