Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Даты проведения отборочного этапа олимпиады СПбГУ

Опубликованы даты проведения отборочного этапа олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета. Состязание пройдет в заочном режиме с 1 октября 2018 года до 20 января 2019 года.

Для участия нужно зарегистрироваться. После этого будет открыт доступ к заданиям, на их выполнение отводится определенное время. Подробнее о сроках приема работ по каждому профилю читайте в регламенте олимпиады.

Для подготовки к соревнованию школьники могут прослушать лекции-консультации. Представители СПбГУ в онлайн-режиме разберут примеры заданий и ответят на вопросы аудитории. Доступен график выступлений по каждому предмету.

Участников, успешно справившихся с заданиями отбора, а также победителей и призеров олимпиады прошлого года пригласят на финал. Заключительный этап пройдет в период с 4 февраля по 24 марта 2019 года, точное расписание для каждого профиля будет опубликовано позднее.

Олимпиада проходит в 2018/19 учебном году по 18 предметам и комплексам предметов. По 17 дисциплинам состязание вошло в Перечень олимпиад школьников и их уровней, победители и призеры заключительного этапа по этим соревнованиям могут получить льготы при поступлении в вузы.

Расписание олимпиады

Регламент

График лекций-консультаций

Регистрация

All messages