Вологодский научный центр Российской академии наук
18.04.202404.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Приглашаем принять участие в XIII Осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии

XIII Осенняя конференция молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии пройдет в новосибирском Академгородке с 9 по 11 октября 2017 года.

К участию в "XIII Осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии" принимаются доклады по следующим основным направлениям:

  • региональная экономика и территориальное развитие;
  • государственное управление;
  • экономика и управление предприятиями;
  • экономика отраслей и промышленных комплексов;
  • ресурсная экономика и экономика природопользования;
  • социально-экономические аспекты развития современного общества;
  • инновации и инновационные системы;
  • общая экономическая теория.

Для участия в Конференции необходимо:

  1. до 20 мая зарегистрироваться, заполнив электронную форму, предлагаемую ниже, или заполнить заявку с указанием информации о себе и темы доклада и выслать ее по адресу smu.conf@yandex.ru;
  2. до 20 мая следует прикрепить файл с тезисами доклада объемом до 6 тысяч знаков при регистрации или отдельно выслать материалы по адресу smu.conf@yandex.ru. Тезисы, отражающие основное содержание вашего доклада, должны быть оформлены в соответствии с правилами, содержать научные и практические результаты, полученные автором.

Все присланные материалы проходят предварительное рецензирование. До 1 июня по результатам экспертного отбора зарегистрированные участники уведомляются о принятии или отклонении их докладов по адресам электронной почты, указанным в заявках.

До 15 сентября необходимо выслать файл со статьей по материалам вашего доклада по адресу smu.conf@yandex.ru. Статья должна быть оформлена в соответствии с правилами.

Издание сборника статей планируется после Конференции. Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием публикации статьи в сборнике является выступление на Конференции.

Участие в конференции бесплатное.

Лучшие доклады по результатам экспертного оценивания выступлений и текстов статей будут рекомендованы к публикации в одном из трех реферируемых журналов, входящих в список ВАК России (ЭКО; Регион: экономика и социология; Вестник Новосибирского государственного университета).

Рабочий язык конференции – русский, английский.

Место проведения конференции: г. Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 17, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН.

Информационное письмо организаторов конференции

All messages