Вологодский научный центр Российской академии наук
19.04.202404.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

V Международная научно-практическая конференция «Математика, статистика и информационные технологии в экономике, управлении и образовании»

Партнер Совета молодых ученых и специалистов ИСЭРТ РАН – Тверской государственный университет приглашает ученых и специалистов предприятий и организаций, преподавателей, научных сотрудников, докторантов и аспирантов к участию в V Международной научно-практической конференции «Математика, статистика и информационные технологии в экономике, управлении и образовании», которая пройдет 31 мая 2016 года.

Цели конференции – обсуждение новых научных идей в области применения математики, статистики и информационных технологий в экономике и управлении; нахождение точек соприкосновения научных теорий в области применения математики, статистики и информационных технологий в экономике и управлении и практических потребностей органов власти и бизнеса.

В рамках конференции пройдет работа в четырех секциях:

Секция 1. Математика в экономике и управлении.

Секция 2. Статистика в экономике и управлении.

Секция 3. Информационные технологии в экономике и управлении.

Секция 4. Актуальные вопросы преподавания математики, статистики и информационных технологий.

Для участия в конференции необходимо до 24 мая 2016 г. включительно отправить заявку на участие в конференции и научную статью (5-6 страниц) на адрес оргкомитета конференции (e-mail: eco_aoeiis@mail.ru)

Конференция пройдет в очном и заочном форматах.

Организационный взнос за участие в конференции не предусмотрен. По результатам конференции в течение двух недель будет издан сборник трудов конференции (РИНЦ).

Подробнее с информацией о конференции можно ознакомиться по ссылке.

Прикрепленные файлы

CONF_31052016_2016_05_16_08_20_23_263

All messages