Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Инновационные технологии управления социально-экономическим развитием регионов России"

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инновационные технологии управления социально-экономическим развитием регионов России», которая состоится 26-27 мая 2016 г.

Конференция проводится с целью обобщения международного и отечественного опыта использования современных методов, моделей, технологий управления социально-экономическим развитием региона.

Конференция будет проходить по следующим научным направлениям:

- Инновационные технологии управления регионом с позиций пространственной экономики;

- Финансовая сфера региона: инновационные технологии управления и развития;

- Методы и технологии моделирования и управления инновационным развитием социально-экономических систем;

- Инновации в социальной сфере региона: проблемы и перспективы;

- Управление инновационным потенциалом территории в условиях современных глобальных вызовов;

- Стратегия устойчивого развития регионального АПК.

К участию в конференции приглашаются: специалисты в сфере региональной экономики и управления социально-экономическим развитием территорий, представители органов государственного управления, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и все заинтересованные лица.

Для участия в конференции необходимо до 7 мая 2016 г. направить отдельными файлами заявку на участие и статью по адресу: conf-isei-2016@mail.ru с обязательным указанием в теме письма слова «конференция». В имени файлов укажите фамилию первого автора. Организационный Комитет конференции оставляет за собой право отбора материалов и их техническое редактирование.

Организационный взнос составляет 550 рублей за статью с учетом пересылки авторского экземпляра сборника материалов конференции (дополнительный экземпляр сборника – 300 руб.). При публикации материалов объемом свыше 5 страниц, последующие страницы оплачиваются из расчета 100 руб. за 1 страницу.

По результатам конференции издается сборник материалов конференции с присвоением ISBN. Материалы конференции, размещаются в базе данных РИНЦ.

Копию квитанции об оплате организационного взноса необходимо выслать до 7 мая 2016 г. после подтверждения о включении статьи в сборник. Статьи участников, которые не прошли отбор, в сборник не включаются. Присылаемые материалы и организационные взносы не возвращаются. Рабочие языки конференции русский и английский.

С более подробной информацией о конференции можно познакомится на сайте Научные конференции России по адресу: http://www.kon-ferenc.ru/konferenc07_05_16.html или в Информационном письме.

Прикрепленные файлы

_Инф. письмо, г. Уфа

Все сообщения