Вологодский научный центр Российской академии наук
20.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Об экскурсии в СК Артекс

06.11.2007 Экскурсии
6 ноября 2009 года в рамках ознакомления аспирантов ИСЭРТ РАН с предприятиями города Вологды состоялась уже традиционная экскурсия в страховую компанию «Артекс»  

На экскурсии аспиранты получили много интересной и полезной информации. Сотрудники компании познакомили гостей с деятельностью организации, с видами страхования. Аспирантам была предложена презентация, информирующая о «механизме» работы компании в области лизинга, ипотеки, автострахования. В завершение экскурсии желающие смогли посетить отдел информационных технологий «Артекса». На память сотрудники страховой компании подарили аспирантам сувениры (календари и открытки).

По окончании мероприятия экскурсанты поделились своим впечатлениями: 

Серов М.: Экскурсия дала возможность понять систему страхования, разобраться в правомерности выполняемых страховщиками функций. Стала более понятна роль страхования в жизни любого человека.

гарманова О.:Экскурсия была не только познавательной, но и по-настоящему интересной. Мы познакомились со структурой страховой компании, ее работой. Приятно порадовали добродушный прием и подарки.

 

 

 

Теплов М.: Как для аспиранта 1 курса, такая экскурсия для меня была первой. Сотрудники фирмы активно рассказали о своей деятельности, о преимуществах по сравнению с другими страховыми компаниями и перспективах дальнейшего роста, ответили на различные вопросы в области страхования.

 Парфенов А.:Экскурсия очень понравилась. Для обмена опытом я посетил отдел информационных технологий компании «Артекс», узнал много интересного и полезного.

 

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

Все сообщения